Import yoki Eksport Shartnomalarini Ro'yxatdan O'tkazish
Hurmatli tadbirkorlar!2021 yil 1 aprel kundan boshlab Davlat bojxona qo'mitasi “E-Kontrakt” dasturiy ta'minotini qo'llab-quvvatlash bo'yicha tegishli tashkiliy va texnik choralarni amalga oshirish ishlarini to'xtatganini ma'lum qilamiz.
E'LON
announcement
Bundan tashqari, tashqi savdo shartnomalari bo'yicha ma'lumotlarni Yagona elektron axborot tizimi tashqi savdo operatsiyalari bo'limiga taqdim etish interaktiv xizmati EPGIU ning “Iqtisod va biznes” bo'limiga ko'chirildi. Biz import va eksport shartnomalarini ro'yxatdan o'tkazish va boshqarishni samarali qilish uchun alternativ yechimlarni taqdim etamiz, bu barcha bojxona va tashqi savdo talablariga mos kelishini ta'minlaydi.

Регистрация импортных или экспортных контрактов
Уважаемые предприниматели!Сообщаем, что с 1 апреля 2021 года Государственный таможенный комитет прекратил работу по реализации соответствующих организационных и технических мероприятий по поддержке программного обеспечения “Е-Контракт” (система по формированию сведений внешнеторговых контрактов и отправлению их в ЕЭИС ВО).
ОБЪЯВЛЕНИЕ
announcement
Кроме этого, интерактивная услуга по представлению данных по внешнеторговым контрактам в Единую электронную информационную систему внешнеторговых операций переведена в раздел “Экономика и бизнес” на ЕПИГУ. Мы предлагаем альтернативные решения для эффективной регистрации и управления вашими импортными и экспортными контрактами, обеспечивая соответствие всем таможенным и внешнеторговым требованиям.