Bojxona qonunchiligi bo'yicha maslahatchilik
"INFINITY INTERTRADE" kompaniyasining mutaxassislari xalqaro va tashqi iqtisodiy faoliyat doirasida xorijiy va mahalliy mijozlarning manfaatlarini, jumladan, tovar va xizmatlarning eksporti va importi bilan shug'ullanadi. Biz bojxona brokerligi bo'yicha keng qamrovli xizmatlarni taqdim etamiz, jumladan bojxona rasmiylashtiruvi, tovar deklaratsiyasi va eksport yoki import uchun yuk bojxona deklaratsiyasini (YBD) tayyorlash va topshirishni o'z ichiga oladi.
Biz oldindan shartnoma muzokaralarini olib borish, kelishuvlarni tayyorlash va ro'yxatdan o'tkazish, litsenziyalar berish sohalarida xizmatlar ko'rsatamiz, bojxona qonunchiligi masalalarida maslahatchilik qilamiz va mijozlarimizga O'zbekiston bozoriga mahsulotlarni muvaffaqiyatli import qilish yoki ularni chet elga eksport qilishda yordam beramiz. Bizning bojxona deklarantlarimiz barcha hujjatlarning bojxona organlarining talablariga muvofiqligini va aniq ekanligini ta'minlaydi.
Biz mijozlarimizga yordam beramiz va O'zbekiston Respublikasi normativ-huquqiy hujjatlarining murakkab, ko'pincha o'zgarib turadigan va ba'zan ziddiyatli qoidalari bilan bog'liq nozikliklarni tushuntiramiz. Bizning yuridik mutaxassislarimiz O'zbekistonning boshqaruv organlari bilan yaqindan hamkorlikda ishlaydi, o'zbek qonunchiligining noaniq qoidalari bo'yicha tushuntirishlar oladi. Bu bizga bojxona tekshiruvlarini samarali o'tkazish va mijozlarimiz uchun bojxona xavf-xatarlarini kamaytirishga imkon beradi.
"INFINITY INTERTRADE" firmamizda siz nafaqat bojxona va savdo me'yoriy qoidalari bo'yicha, balki soliq va bojxona huquqi, jumladan, soliq intizomi, savdo kelishuvlari, intellektual mulk huquqlarini himoya qilish va kuchga kiruvchi chora-tadbirlar, iste'molchilar huquqlarini himoya qilish bo'yicha o'zbek qonunchiligi va antikorruptsiya huquqi bo'yicha keng qamrovli maslahatchilik olasiz. Bundan tashqari, biz mijozlarimizga o'zbek bojxona organlari bilan bo'lgan nizolarni hal qilishda ham yordam bera olamiz.

Консультация по вопросам таможенного законодательства
Специалисты компании "INFINITY INTERTRADE" представляют интересы иностранных и местных клиентов в рамках их международной и внешнеэкономической деятельности, включая экспорт и импорт товаров и услуг. Мы предоставляем комплексные услуги таможенных брокеров, включая растаможку, таможенное декларирование товаров и оформление грузовых таможенных деклараций (ГТД) на экспорт или импорт.
Мы предоставляем услуги в области ведения предконтрактных переговоров, подготовки и регистрации соглашений, выдачи лицензий, консультируем по вопросам таможенного законодательства, помогаем своим клиентам успешно импортировать продукцию на рынок Узбекистана или экспортировать за ее пределы. Наши таможенные декларанты обеспечивают точность и соответствие всех документов требованиям таможенных органов.
Наши специалисты высоко квалифицированы и прекрасно разбираются в вопросах подготовки, ведения переговоров и реализации различных видов соглашений в области торговой и инвестиционной деятельности, включая соглашения о реализации и поставке товаров, агентские соглашения и соглашения, заключенные с дистрибьюторами, создание дочерних и совместных предприятий, а также слияния и поглощения. Мы также осуществляем таможенный аудит и анализ таможенных платежей для оптимизации ваших таможенных расходов.
Мы оказываем поддержку нашим клиентам и разъясняем им тонкости комплексных, часто меняющихся и временами противоречивых положений нормативных актов Республики Узбекистан. Наши юристы работают в тесном сотрудничестве с государственными органами управления Узбекистана, получая разъяснения по неоднозначным положениям узбекского законодательства. Это позволяет нам эффективно проводить таможенные проверки и минимизировать таможенные риски для наших клиентов.
В нашей фирме "INFINITY INTERTRADE" вы получите исчерпывающие консультации не только по таможенным и торговым нормативным положениям, но и по вопросам, затрагивающим широкий спектр налогового и таможенного права, включая налоговую дисциплину, торговые соглашения, защиту и принудительные меры в области защиты интеллектуальной собственности, узбекское законодательство о защите прав потребителей и антикоррупционное право. Более того, мы также можем оказать помощь нашим клиентам в урегулировании споров с узбекскими таможенными органами.